Les Sécretaires Permanents


Secrétaire Permanent du Groupe Technique Central du Comité National de Lutte contre le Sida du 12 novembre 2019 à ce jour


Secrétaire Permanent du Groupe Technique Central du Comité National de Lutte contre le Sida Du 07 janvier 2005 au 16 avril 2008.


Secrétaire Permanent du Groupe Technique Central du Comité National de Lutte contre le Sida Du 12 juillet 2002 au 07 Janvier 2005



Secrétaire Permanent du Groupe Technique Central du Comité National de Lutte contre le Sida Du 06 octobre 2000 au 12 juillet 2002.


Secrétaire Permanent du Groupe Technique Central du Comité National de Lutte contre le Sida depuis d'avril 2008 à octobre 2019.